search icon search icon

РАСПИСАНИЕ

На этой странице вы найдете даты всех этапов Национальной технологической олимпиады.

Регистрация на Национальную технологическую олимпиаду школьников для 8−11 классов: 24.08 – 08.11.2021

Регистрация на Национальную технологическую олимпиаду Junior для 5−7 классов: 25.08 – 22.10.2021

Регистрация на Национальную технологическую олимпиаду студентов открыта с 18.10.2021. Даты окончания регистрации — разные для всех профилей (см. таблицу ниже).

Отборочный этап НТО Junior (5−7 классы)

ПОПЫТКА ДАТА НАЧАЛА ДАТА ОКОНЧАНИЯ
1 попытка  6 сентября  20 сентября
2 попытка  20 сентября  4 октября
3 попытка  4 октября  25 октября

Отборочный этап НТО школьников (8−11 классы)

ПРЕДМЕТ 1 ПОПЫТКА 2 ПОПЫТКА 3 ПОПЫТКА 4 ПОПЫТКА 4 ПОПЫТКА
(ПРОДЛЕНИЕ)*
Обществознание  27.09–29.09  07.10–09.10  17.10–19.10 02.11−04.11 06.11−08.11
Химия  28.09–30.09  08.10-10.10  18.10-20.10 02.11−04.11
06.11−08.11
География  29.09–01.10  09.10–11.10  19.10–21.10 02.11−04.11 06.11−08.11
Биология  30.09–02.10  10.10–12.10  20.10–22.10 03.11-05.11
06.11−08.11
Математика  01.10–03.10  11.10–13.10  21.10–23.10 03.11−05.11
06.11−08.11
Физика  03.10–05.10  13.10–15.10  23.10–25.10 03.11−05.11
06.11−08.11
Информатика  05.10.–07.10  15.10–17.10  25.10–27.10 05.11−08.11

* Задания продленной 4 попытки закроются 8 ноября в 11:59 (МСК). Результаты, набранные в рамках 4 попытки до 6 ноября, не обнуляются.

Второй этап НТО школьников

Даты проведения 2 этапа: 12 ноября 2021 – 9 января 2022.

Даты проведения индивидуальной части 2 этапа: 12 ноября 2021 15:00 (МСК) – дату завершения смотрите в правилах проведения второго этапа по вашему профилю.

Даты формирования команд: 12 ноября 2021 15:00 (МСК) – 26 ноября 2021 15:00 (МСК).

Даты проведения командной части 2 этапа: 29 ноября 2021 15:00 (МСК) – дату завершения смотрите в правилах проведения второго этапа по вашему профилю.

В части профилей предусмотрена апелляция на результаты ручной проверки. Расписание апелляции части профилей размещено на платформах решения задач и в правилах профилей.

Итоговые результаты по профилям будут подведены 14 января 2022 г.

Заключительный этап НТО школьников

ПРОФИЛЬ ФОРМАТ КОМАНДНЫЙ ТУР ПРЕДМЕТНЫЙ ТУР (МСК) ПЛОЩАДКА ФИНАЛА
Нейротехнологии и когнитивные науки Распред. 21.02 – 25.02 20.02
Биология 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Москва
Искусственный интеллект Распред. 28.02 – 05.03
27.02
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Москва
Водные робототехнические системы Распред.
28.02 – 05.03 26.02
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Владивосток
Виртуальная реальность Распред.
28.02 – 05.03 26.02
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Владивосток
Разработка компьютерных игр Распред.
28.02 – 05.03  26.02
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Владивосток
Интеллектуальные энергетические системы Распред. 06.03 – 12.03  06.03
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Тюмень
Аэрокосмические системы Распред.
07.03 – 12.03 26.02
Физика 07:30−10:00
06.03
Информатика 11:30−14:00
Королёв
Дополненная реальность Распред.
07.03 – 12.03 06.03
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Иркутск
Умный город Распред.
07.03 – 12.03  05.03
Физика 13:30−16:00
06.03
Информатика 11:30−14:00
Томск
Ядерные технологии Распред.
07.03 – 12.03  05.03
Информатика 10:30−13:00
Физика 13:30−16:00
Москва
Информационная безопасность Распред. 09.03 − 13.03 5.03
Математика
07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Сочи (Сириус)
Наносистемы и наноинженерия Распред. 14.03 – 18.03
13.03
Физика 07:30−10:00
Химия 11:30−14:00
Москва
Автономные транспортные системы Распред.
14.03 – 19.03 13.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Москва
Интеллектуальные робототехнические системы Распред.
14.03 – 19.03 13.03
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Иннополис
Программная инженерия финансовых технологий Распред.
14.03 – 19.03  13.03
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Иннополис   
Беспилотные авиационные системы Распред. 21.03 – 25.03
20.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Москва
Цифровые технологии в архитектуре
Распред. 21.03 – 25.03
20.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Новосибирск
Автоматизация бизнес-процессов Распред.
21.03 – 26.03 19.03
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Москва
Передовые производственные технологии
Распред. 21.03 – 26.03
13.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Санкт-Петербург
Технологии беспроводной связи Распред.
21.03 – 26.03 06.03
Математика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Москва
Геномное редактирование Распред.
28.03 – 02.04 27.03
Химия 07:30−10:00
Биология 11:30−14:00
Новосибирск
Инженерные биологические системы. Агробиотехнологии Распред.
28.03 – 02.04 27.03
Химия 07:30−10:00
Биология 11:30−14:00
Москва
Летающая робототехника Распред.
28.03 – 02.04
20.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Санкт-Петербург
Спутниковые системы Распред.
28.03 – 02.04  20.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Великий Новгород
Анализ космических снимков и геопространственных данных Распред.
04.04 – 09.04 13.03
География 07:30−10:00
26.03
Информатика 11:30−14:00
Ханты-Мансийск
Большие данные и машинное обучение Распред.
04.04 – 09.04 04.04
Математика 07:00–10.00
Информатика 11:00–13.00
Санкт-Петербург
Композитные технологии
Распред.
04.04 – 09.04
26.03
Химия 07:30−10:00
27.03
Физика 07:30−10:00
Москва
Новые материалы  Распред.
04.04 – 09.04 26.03
Химия 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Уфа
Современная пищевая инженерия Распред.
11.04 – 16.04  27.03
Химия 07:30−10:00
Биология 11:30−14:00
Ставрополь
Фотоника Распред.
11.04 – 16.04  27.03
Физика 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Пермь
Научная медиажурналистика Распред.
18.04 – 23.04 26.03
Обществознание 07:30−10:00
Информатика 11:30−14:00
Санкт-Петербург
Цифровые сенсорные системы Распред.
18.04 – 23.04 27.03
Физика 11:00−13:00
Информатика 14:00−16:00
Москва (Зеленоград)

Расписание НТО студентов

ПРОФИЛЬ РЕГИСТРАЦИЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ*
Автоматизация бизнес процессов 18.10.21 - 28.02.22 01.11.21 - 28.02.22 21.03 - 26.03.22
(онлайн-формат)
Геномное редактирование 18.10.21 - 22.11.21
01.11.21 - 10.01.22 29.01 - 4.02.22
Интеллектуальные робототехнические системы 18.10.21 - 12.12.21
01.12.21 - 10.01.22 20.03 - 25.03.22
Летающая робототехника 18.10.21 - 01.12.21 01.12.21 - 15.01.22 20.04 - 22.04.2022
(онлайн-формат)
Передовые производственные технологии 21.10.21 - 19.12.21
15 .11.21 - 19.12.21
28.02 - 06.03.22 (онлайн-формат)
Технологии беспроводной связи 18.10.21 - 14.02.22 24.01.22 - 23.02.22 9.04. - 13.04.22 (онлайн-формат)
Умный город 21.10.21 - 30.11.2021 01.12.21 - 27.12.21
17.02. - 22.02.22
Ядерные технологии 21.10.21 - 15.01.22
01.12.21 - 15.01.22
18.04 - 22.04.22
(онлайн-формат)

*Обратите внимание — это ориентировочные даты. Они могут слегка меняться. Все изменения мы отражаем на этой странице

text slider background image text slider background image
text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image