search icon search icon

30 апреля 2020 года завершился школьный трек Олимпиады КД НТИ 2019/20 г.

Мы представляем победителей, призёров, а также лучшие команды олимпиады по всем профилям, региональным профилям и другим соревнованиям Олимпиады КД НТИ. Список победителей и призёров прошлого учебного года можно увидеть на отдельной странице.

  1. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

  2. АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

  3. АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

  4. АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  5. БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

  6. БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

  7. ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  8. ИНЖЕНЕРИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ

  9. ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  10. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  11. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  12. ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

  13. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

  14. КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  15. ЛЕТАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

  16. НАДВОДНЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АППАРАТЫ

  17. НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

  18. НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

  19. НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

  20. ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  21. ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  22. РАЗРАБОТКА ИГР

  23. РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  24. ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

  25. УМНЫЙ ГОРОД

  26. УРБАНИСТИКА




АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

в начало

Команда-победитель (7−9 класс): NVME_

Участники команды:

  • Даниил Поминов, 9 класс
  • Дмитрий Козюков, 7 класс

Команда-победитель (10−11 класс): Волк не волк

Участники команды:

  • Дмитрий Селедкин, 11 класс
  • Александр Цех, 11 класс

Победители

Роман Чечеватов 10 класс Работа участника
Екатерина Гавриш 10 класс Работа участника
Владимир Казенин 8 класс Работа участника
Павел Рудник 10 класс Работа участника
Сергей Пугач 10 класс Работа участника
Дмитрий Селедкин 11 класс Работа участника
Александр Цех 11 класс Работа участника
Марк Бушмакин 10 класс Работа участника

Призёры

Арина Чеверда 11 класс Работа участника
Евгений Герасимов 10 класс Работа участника
Иван Кузьменко 10 класс Работа участника
Данил Матросов 10 класс Работа участника
Иван Ершов 10 класс Работа участника
Булат Зарипов 10 класс Работа участника
Дарья Денисова 11 класс Работа участника
Татьяна Полищук 9 класс Работа участника
Руслан Ашабоков 10 класс Работа участника
Даниил Поминов 9 класс Работа участника
Владислав Гусев 10 класс Работа участника
Артём Дыбов 11 класс Работа участника
Ксения Шафрова 9 класс Работа участника
Никита Суслов 10 класс Работа участника
Павел Ильин 9 класс Работа участника
Дмитрий Козюков 7 класс Работа участника
Захар Реверчук 11 класс Работа участника

АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: L22_Autonet

Участники команды:

  • Илья Зарубин, 11 класс
  • Яромир Каюмов, 8 класс
  • Василий Юрьев, 8 класс
  • Георгий Антонов, 10 класс

Победители

Василий Юрьев 8 класс Работа участника
Иван Полянин 9 класс Работа участника
Артём Баталов 11 класс Работа участника

Призёры

Георгий Антонов 10 класс Работа участника
Яромир Каюмов 8 класс Работа участника
Максим Романовский 8 класс Работа участника
Илья Зарубин 11 класс Работа участника
Дарья Денисова 11 класс Работа участника
Глеб Панькин 10 класс Работа участника
Егор Девятых 10 класс Работа участника
Никита Локтев 8 класс Работа участника
Егор Батаргин 10 класс Работа участника

АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

в начало

Команда-победитель: HamonPower

Участники команды:

  • Леонид Ким, 10 класс
  • Артем Ядрихинский, 11 класс
  • Ньургун Макаров, 11 класс

Победители

Леонид Ким 10 класс Работа участника
Артем Ядрихинский 11 класс Работа участника
Денис Жимоедов 10 класс Работа участника

Призёры

Дарья Савельева 10 класс Работа участника
Ньургун Макаров 11 класс Работа участника
Григорий Пластинин 9 класс Работа участника
Евгений Иванкин 10 класс Работа участника
Суфия Багаутдинова 10 класс Работа участника
Ильвина Юсупова 10 класс Работа участника
Ангелина Елисеева 10 класс Работа участника

АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: science trip AKC

Участники команды:

  • Валентина Толкачева, 10 класс
  • Иван Баранов, 10 класс
  • Данила Орлов, 10 класс
  • Василий Юрьев, 8 класс

Победители

Василий Юрьев 8 класс Работа участника

Призёры

Иван Баранов 10 класс Работа участника
Данила Орлов 10 класс Работа участника
Валя Толкачева 10 класс Работа участника
Григорий Клиентов 11 класс Работа участника
Нураддин Керимов 11 класс Работа участника
Максим Белковский 11 класс Работа участника
Анна Трубицына 11 класс Работа участника
Артём Баталов 11 класс Работа участника

БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: .DOT.

Участники команды:

  • Максим Салуев, 11 класс
  • Илья Устинов, 10 класс
  • Юрий Новгородцев, 10 класс
  • Алина Мухаметгалеева, 10 класс

Победители

Роман Воронов 11 класс Работа участника
Артём Воронов 11 класс Работа участника
Максим Салуев 11 класс Работа участника
Илья Устинов 10 класс Работа участника

Призёры

Юрий Новгородцев 10 класс Работа участника
Георгий Хачатрян 11 класс Работа участника
Борис Тараканов 10 класс Работа участника
Алина Мухаметгалеева 10 класс Работа участника
Илья Мазур 10 класс Работа участника
Илья Кобец 11 класс Работа участника
Иван Хмельнов 10 класс Работа участника
Даниил Ануфриев 11 класс Работа участника

БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

в начало

Команда-победитель: LittleBigData

Участники команды:

  • Тимофей Смирнов, 11 класс
  • Никита Поздняков, 11 класс
  • Мария Тряпицына, 11 класс

Победители

Тимофей Храповицкий 10 класс Работа участника
Игорь Ковалёв 10 класс Работа участника

Призёры

Тимофей Смирнов 11 класс Работа участника
Владимир Сачков 10 класс Работа участника
Никита Поздняков 11 класс Работа участника
Мария Тряпицына 11 класс Работа участника

ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: Команда_по_ВРС

Участники команды:

  • Максимус Берестов, 10 класс
  • Семён Зяблицев, 10 класс
  • Максат Самат уулу, 10 класс
  • Владислав Чечетко, 10 класс

Победители

Иван Баранов 10 класс Работа участника
Лев Чижов 10 класс Работа участника

Призёры

Максимус Берестов 10 класс Работа участника
Андрей Даценко 11 класс Работа участника
Артём Дыбов 11 класс Работа участника
Семён Зяблицев 10 класс Работа участника
Максат Самат уулу 10 класс Работа участника
Владислав Чечетко 10 класс Работа участника

ИНЖЕНЕРИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ (СИСТЕМЫ СВЯЗИ И ДИСТАНЦИОННОГО ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ)

в начало

Команда-победитель: КГБ в Cupboard(е)

Участники команды:

  • Михаил Смолкин, 11 класс
  • Алексей Слоква, 11 класс
  • Алмаз Долгоаршинных, 10 класс
  • Джалил Хисалиев, 10 класс

Победители

Михаил Смолкин 11 класс Работа участника
Артём Вяземский 11 класс Работа участника

Призёры

Николай Онуфриенко 11 класс Работа участника
Алексей Слоква 11 класс Работа участника
Дмитрий Вараксин 11 класс Работа участника
Алмаз Долгоаршинных 10 класс Работа участника
Данил Поротников 10 класс Работа участника

ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

НАПРАВЛЕНИЕ «ГЕНОМНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ»

Команда-победитель (8−9 класс): Ошибка полимеразы

Участники команды:

  • Арсений Алиев, 9 класс
  • Даниил Валялов, 8 класс
  • Илья Иванов, 9 класс

Команда-победитель (10−11 класс): Pinacolloid

Участники команды:

  • Геннадий Беляев, 11 класс
  • Рауф Вердиев, 11 класс
  • Анастасия Литвинова, 11 класс

    Победители

    Даниил Валялов 8 класс Работа участника
    Арсений Алиев 9 класс Работа участника
    Артём Саверчук 9 класс Работа участника
    Геннадий Беляев 11 класс Работа участника
    Павел Богданов 11 класс Работа участника
    Рауф Вердиев 11 класс Работа участника
    Анастасия Литвинова 11 класс Работа участника

    Призёры

    Владислава Мартюшова 9 класс Работа участника
    Андрей Цвира 9 класс Работа участника
    Владислав Юдин 9 класс Работа участника
    Илья Иванов 9 класс Работа участника
    Андрей Седов 8 класс Работа участника
    Николай Артамонов 9 класс Работа участника
    Полина Малышкина 9 класс Работа участника
    Трояна Кисслер 11 класс Работа участника
    Иван Кутелев 11 класс Работа участника
    Вера Струкова 11 класс Работа участника
    Ксения Максимова 11 класс Работа участника
    Алина Палачанина 11 класс Работа участника
    Елизавета Голубятникова 11 класс Работа участника
    Иван Рязанцев 9 класс Работа участника

    НАПРАВЛЕНИЕ «СИТИФЕРМЕРСТВО»

    Команда-победитель (8−9 класс): Замиокулькасы 

    Участники команды:

    • Ксения Калдоркина, 8 класс
    • Полина Кислова, 8 класс
    • Глеб Эстраих, 8 класс
    • Виктория Карпенко, 8 класс
    • Яромир Назаров

    Команда-победитель (10−11 класс): Целлюли†ная гусеница 

    Участники команды:

    • Ксения Максимова, 11 класс
    • Павел Богданов, 11 класс
    • Лев Никулин, 11 класс
    • Егор Парфенов, 11 класс

    Победители

    Владислава Мартюшова 9 класс Работа участника
    Ксения Максимова 11 класс Работа участника

    Призёры

    Павел Богданов 11 класс Работа участника
    Лев Никулин 11 класс Работа участника
    Ксения Калдоркина 8 класс Работа участника
    Арина Трифонова 10 класс Работа участника
    Элина Борзилова 10 класс Работа участника
    Полина Кислова 8 класс Работа участника

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель: Ravenator

    Участники команды:

    • Владимир Иванютенко, 11 класс
    • Артём Воронов, 11 класс
    • Роман Воронов, 11 класс

    Победители

    Артём Булгаков 9 класс Работа участника
    Владимир Иванютенко 11 класс Работа участника

    Призёры

    Артём Воронов 11 класс Работа участника
    Роман Воронов 11 класс Работа участника
    Данил Дубяга 9 класс Работа участника
    Михаил Труфманов 9 класс Работа участника
    Евсей Антонович 10 класс Работа участника
    Иван Киселёв 11 класс Работа участника
    Лев Козлов 11 класс Работа участника
    Григорий Куренный 11 класс Работа участника
    Арсений Коновалов 10 класс Работа участника

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель: Электродвижущая сила

    Участники команды:

    • Павел Двинских, 11 класс
    • Владимир Зворыгин, 11 класс
    • Елена Сабурова, 11 класс
    • Дмитрий Журавлёв, 10 класс
    • Владимир Окладников, 10 класс

    Победители

    Александр Срибняк 10 класс Работа участника
    Дмитрий Журавлёв 10 класс Работа участника
    Амир Камалов 11 класс Работа участника
    Павел Двинских 11 класс Работа участника

    Призёры

    Владимир Зворыгин 11 класс Работа участника
    Владимир Окладников 10 класс Работа участника
    Елена Сабурова 11 класс Работа участника
    Александра Демянко 11 класс Работа участника
    Иван Титов 10 класс Работа участника
    Александр Иванов 11 класс Работа участника
    Иван Кобец 10 класс Работа участника
    Дарья Егошина 10 класс Работа участника
    Михаил Лебедев 10 класс Работа участника
    Аркадий Полторак 10 класс Работа участника

    ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

    в начало

    Команда-победитель: Изгои и одиночки IoT

    Участники команды:

    • Дмитрий Кирсанов, 10 класс
    • Евгений Куликов, 8 класс
    • Никита Локтев, 8 класс

    Победители

    Дмитрий Кирсанов 10 класс Работа участника
    Азат Богданов 9 класс Работа участника

    Призёры

    Павел Рудник 10 класс Работа участника
    Денис Ширяев 11 класс Работа участника
    Евгений Куликов 8 класс Работа участника
    Никита Локтев 8 класс Работа участника
    Иван Ефременко 8 класс Работа участника
    Владимир Быков 9 класс Работа участника
    Максим Иванов 9 класс Работа участника

    ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

    в начало

    Команда-победитель:

    • Егор Миранцов, 10 класс
    • Илья Сорочан, 11 класс
    • Никита Покровский, 11 класс
    • Денис Лукоянов, 10 класс

    Победители

    Никита Покровский 11 класс Работа участника
    Глеб Шаньшин 11 класс Работа участника
    Денис Лукоянов 10 класс Работа участника
    Егор Миранцов 10 класс Работа участника
    Андрей Гумиров 11 класс Работа участника

    Призёры

    Альберт Акмухаметов 11 класс Работа участника
    Илья Сорочан 11 класс Работа участника
    Родион Плотников 11 класс Работа участника
    Алексей Нарин 11 класс Работа участника
    Максим Альжанов 11 класс Работа участника
    Артём Насонов 11 класс Работа участника
    Джалил Хисалиев 10 класс Работа участника
    Константин Веселов 11 класс Работа участника
    Артём Михеев 11 класс Работа участника
    Юрий Гришин 8 класс Работа участника
    Николай Смирнов 11 класс Работа участника
    Тимофей Мищенко 11 класс Работа участника
    Тимофей Дреньков 11 класс Работа участника

    КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель: Композитные Муравьеды

    • Карина Львова, 10 класс, МАОУ «Гимназия №7 «Сибирская», г. Новосибирск, Новосибирская область
    • Егор Прокофьев, 10 класс, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат», г. Челябинск, Челябинская область
    • Данил Чижов, г. Екатеринбург, Свердловская область

    Победители

    Егор Прокофьев 10 класс Работа участника

    Призёры

    Данил Чижов 11 класс Работа участника
    Олег Сампара 11 класс Работа участника
    Кирилл Калинич 10 класс Работа участника

    ЛЕТАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

    в начало

    Команда-победитель: P4DF2

    Участники команды:

    • Галина Давыденко, 9 класс
    • Даниил Руфин, 11 класс
    • Игорь Сидорин, 9 класс

    Победители

    Павел Ильин 9 класс Работа участника
    Галина Давыденко 9 класс Работа участника

    Призёры

    Даниил Руфин 11 класс Работа участника
    Игорь Сидорин 9 класс Работа участника
    Дмитрий Оконешников 9 класс Работа участника
    Алина Давыдова 9 класс Работа участника
    Артём Козак 10 класс Работа участника
    Марк Бушмакин 10 класс Работа участника
    Яромир Каюмов 8 класс Работа участника

    НАДВОДНЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АППАРАТЫ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ)

    в начало

    Команда-победитель: Водомерки

    Участники команды:

    • Алина Бернадо, 10 класс
    • Виктор Данилин, 10 класс
    • Виталия Синицына, 10 класс
    • Алика Билык, 10 класс

    Победители

    Алина Бернадо 10 класс Работа участника

    Призёры

    Виктор Данилин 10 класс Работа участника
    Виталия Синицына 10 класс Работа участника

    НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

    в начало

    Команда-победитель (8−9 класс): Колючие и воздушные

    Участники команды:

    • Полина Гаврилова, 9 класс
    • Алина Гилязова, 9 класс

    Команда-победитель (10−11 класс): Новаторы нано

    Участники команды:

    • Алексей Касьянов, 11 класс
    • Татьяна Воронова, 10 класс

    Победители

    Артём Саверчук 9 класс Работа участника
    Виктор Зайцев 10 класс Работа участника
    Алексей Касьянов 11 класс Работа участника
    Наталья Костикова 10 класс Работа участника

    Призёры

    Полина Гаврилова 9 класс Работа участника
    Богдан Левченко 9 класс Работа участника
    Алина Гилязова 9 класс Работа участника
    Анастасия Маринец 9 класс Работа участника
    Анастасия Литвинова 11 класс Работа участника
    Татьяна Воронова 10 класс Работа участника
    Рауф Вердиев 11 класс Работа участника
    Анастасия Попова 10 класс Работа участника
    Юрий Алехин 11 класс Работа участника
    Диана Мелихова 11 класс Работа участника

    НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

    в начало

    Команда-победитель: Ламповый Клещ

    Участники команды:

    • Максим Перепелица, 10 класс
    • Даниил Доценко10 класс
    • Николай Сонин, 10 класс
    • Дарья Леоненко, 10 класс

    Победители

    Герман Дюдин 10 класс Работа участника
    Илья Печерский 10 класс Работа участника

    Призёры

    Максим Перепелица 10 класс Работа участника
    Алексей Чашин 11 класс Работа участника
    Даниил Доценко 10 класс Работа участника
    Арина Юрченко 11 класс Работа участника
    Денис Васюк 9 класс Работа участника
    Ренат Хайруллин 10 класс Работа участника

    НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

    в начало

    Команда-победитель (8−9 класс): Нейротехнологи

    Участники команды:

    • Дмитрий Оконешников, 9 класс
    • Павел Куклин, 9 класс
    • Кирилл Куклин, 9 класс
    • Никита Степанов, 9 класс

    Команда-победитель (10−11 класс): Черти с картами

    Участники команды:

    • Лев Никулин, 11 класс
    • Егор Парфенов, 11 класс
    • Ксения Максимова, 11 класс
    • Павел Богданов, 11 класс

    Победители

    Дмитрий Оконешников 9 класс Работа участника
    Тихон Маврин 11 класс Работа участника
    Илья Мерзляков 11 класс Работа участника
    Лев Никулин 11 класс Работа участника

    Призёры

    Павел Куклин 9 класс Работа участника
    Даниил Новоселов 9 класс Работа участника
    Никита Степанов 9 класс Работа участника
    Олег Рябинин 8 класс Работа участника
    Егор Парфенов 11 класс Работа участника
    Вадим Санников 10 класс Работа участника
    Ксения Максимова 11 класс Работа участника
    Павел Богданов 11 класс Работа участника
    Евгения Симененко 10 класс Работа участника
    Андрей Шильцин 10 класс Работа участника
    Тимур Шарафутдинов 11 класс Работа участника

    ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель: VODA2

    Участники команды:

    • Владимир Марин, 11 класс
    • Елизавета Коршунова, 10 класс
    • Данил Ракланов, 10 класс

    Победители

    Павел Куклин 9 класс Работа участника
    Артём Вяземский 11 класс Работа участника
    Лев Свирид 11 класс Работа участника

    Призёры

    Дмитрий Вараксин 11 класс Работа участника
    Николай Онуфриенко 11 класс Работа участника
    Алексей Коростин 11 класс Работа участника
    Анна Трубицына 11 класс Работа участника
    Владимир Марин 11 класс Работа участника
    Елизавета Коршунова 10 класс Работа участника
    Арсений Алексеев 11 класс Работа участника
    Арсений Борышнев 11 класс Работа участника

    ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    в начало

    Команда-победитель: 0xNAME

    Участники команды:

    • Глеб Шаньшин, 11 класс
    • Альберт Акмухаметов, 11 класс
    • Никита Поздняков, 11 класс

    Победители

    Глеб Шаньшин 11 класс Работа участника

    Призёры

    Альберт Акмухаметов 11 класс Работа участника
    Никита Поздняков 11 класс Работа участника
    Михаил Зеленский 10 класс Работа участника
    Олег Оратовский 10 класс Работа участника

    СПЕЦПРОЕКТ GAME.DEV [РАЗРАБОТКА ИГР]

    в начало

    Команда-победитель: E.NOT

    Участники команды:

    • Артём Винников, 8 класс
    • Георгий Кокуш, 9 класс
    • Мария Лапицкая, 9 класс
    • Алексей Муренький, 9 класс

    Победители

    Артём Винников 8 класс Работа участника
    Георгий Кокуш 9 класс Работа участника
    Алексей Муренький 9 класс Работа участника

    Призёры

    Максим Белковский 11 класс Работа участника
    Тимофей Зайцев 9 класс Работа участника
    Галина Игнатова 10 класс Работа участника
    Виктор Караченцев 10 класс Работа участника
    Милена Кротова 10 класс Работа участника
    Мария Лапицкая 9 класс Работа участника
    Павел Плотников 11 класс Работа участника
    Иван Погоренко 10 класс Работа участника

    РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

    в начало

    НАПРАВЛЕНИЕ «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

    Команда-победитель: 5 Минут до Дедлайна

    Участники команды:

    • Александр Журавлёв, 11 класс
    • Александр Стрижнев, 11 класс
    • Адель Хасбиуллин, 11 класс

    Победители

    Александр Журавлёв 11 класс Работа участника
    Михаил Тропин 10 класс Работа участника

    Призёры

    Дени Абакаев 11 класс Работа участника
    Степан Авдеев 11 класс Работа участника
    Михаил Бадерик 10 класс Работа участника
    Дмитрий Мерзляков 11 класс Работа участника
    Александр Стрижнев 11 класс Работа участника
    Адель Хасбиуллин 11 класс Работа участника

    НАПРАВЛЕНИЕ «ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

    Команда-победитель 1: Programmstroy Group (AR)

    Участники команды:

    • Артём Карамышев, 10 класс
    • Владимир Назаров, 10 класс
    • Макар Полторако, 10 класс

    Команда-победитель 2: BananaDev

    Участники команды:

    • Даниил Новоселов, 9 класс
    • Артём Прохоров, 11 класс
    • Анна Леконцева, 11 класс
    • Василий Куракин, 11 класс
    • Ростислав Соболев, 11 класс

    Победители

    Алексей Муренький 9 класс Работа участника
    Даниил Новоселов 9 класс Работа участника

    Призёры

    Александр Срибняк 10 класс Работа участника
    Артём Карамышев 10 класс Работа участника
    Артём Прохоров 11 класс Работа участника
    Владимир Назаров 10 класс Работа участника
    Василий Сунцов 10 класс Работа участника
    Анна Леконцева 11 класс Работа участника

    ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

    в начало

    НАПРАВЛЕНИЕ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В САМООБУЧАЮЩИХСЯ СЕТЯХ: БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ»

    Команда-победитель: Вас не слышно, здесь помехи

    Участники команды:

    • Алексей Киселёв, 10 класс
    • Фёдор Кузиков, 10 класс
    • Тимофей Храповицкий
    • Никита Чернов, 10 класс

    Победители

    Тимофей Храповицкий 10 класс Работа участника
    Никита Чернов 10 класс Работа участника

    Призёры

    Инна Гвоздикова 9 класс Работа участника
    Алексей Киселёв 10 класс Работа участника
    Фёдор Кузиков 10 класс Работа участника
    Григорий Бухтуев 11 класс Работа участника

    НАПРАВЛЕНИЕ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В САМООБУЧАЮЩИХСЯ СЕТЯХ: ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»

    Команда-победитель: no shakeup allowed

    Участники команды:

    • Тихов Маврин, 11 класс
    • Герман Бейгер, 11 класс

    Победители

    Тихон Маврин 11 класс Работа участника
    Герман Бейгер 11 класс Работа участника
    Николай Платонов 11 класс Работа участника
    Игорь Павлов 11 класс Работа участника
    Владислав Бермишев 11 класс Работа участника
    Михаил Кузнецов 11 класс Работа участника
    Михаил Кондрашин 9 класс Работа участника
    Андрей Кузнецов 9 класс Работа участника

    Призёры

    Артём Покрой 11 класс Работа участника
    Борис Козак 9 класс Работа участника
    Максим Сидоров 10 класс Работа участника
    Максим Афанасьев 9 класс Работа участника
    Сергей Вольнов 9 класс Работа участника
    Михаил Яснов 8 класс Работа участника
    Владимир Черных 9 класс Работа участника
    За Чонг Нгуен 11 класс Работа участника
    Никита Сурначев 11 класс Работа участника
    Тимофей Коржебин 11 класс Работа участника
    Даниил Цимерман 11 класс Работа участника
    Даниил Голов 11 класс Работа участника
    Георгий Азаренков 11 класс Работа участника
    Арсений Максимов 10 класс Работа участника
    Сергей Краснояружский 10 класс Работа участника
    Роман Деев 11 класс Работа участника
    Владислав Алексеев 11 класс Работа участника

    УМНЫЙ ГОРОД

    в начало

    Команда-победитель: Класные парни

    Участники команды:

    • Арсений Буланов, 11 класс
    • Иван Глебов, 11 класс
    • Николай Гониченко, 11 класс
    • Денис Ибрагимов, 11 класс
    • Михаил Соснило, 11 класс

    Победители

    Булат Ахметзянов 11 класс Работа участника
    Илья Мерзляков 11 класс Работа участника
    Иван Печерский 10 класс Работа участника

    Призёры

    Арсений Буланов 11 класс Работа участника
    Михаил Соснило 11 класс Работа участника
    Николай Гониченко 11 класс Работа участника
    Илья Антонов 9 класс Работа участника
    Иван Глебов 11 класс Работа участника
    Михаил Щербаков 11 класс Работа участника
    Сергей Нестеренко 11 класс Работа участника

    УРБАНИСТИКА (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ)

    в начало

    Команда-победитель: VERSHINA

    Участники команды:

    • Матвей Бутылов, 11 класс
    • Андрей Филиппов, 12 класс
    • Ангелина Федоткина, 11 класс

    Победители

    Матвей Бутылов 11 класс Работа участника
    Андрей Филиппов 12 класс Работа участника

    Призёры

    Ангелина Федоткина 11 класс Работа участника
    Андрей Барсуков 10 класс Работа участника
    Иван Новичихин 10 класс Работа участника
    Иван Шелковенко 10 класс Работа участника
    Софья Бадамшина 11 класс Работа участника
    Юлия Бескаева 10 класс Работа участника
    text slider background image text slider background image
    text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image