search icon search icon ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги отборочного этапа студтрека НТО по профилям «Геномное редактирование», «Геопространственные цифровые двойники», «Летающая робототехника», «Ядерные технологии».

29.12.2023
Итоги отборочного этапа студтрека НТО по профилям «Геномное редактирование», «Геопространственные цифровые двойники», «Летающая робототехника», «Ядерные технологии».

Подведены итоги отборочного этапа студенческого трека Национальной технологической олимпиады по профилям «Геномное редактирование», «Геопространственные цифровые двойники», «Летающая робототехника», «Ядерные технологии».

Список обезличен (то есть в нем нет имен участников), мы оставили только Talent ID. Чтобы проверить, получаете ли вы приглашение в финал, выполните поиск по своему Talent ID — его можно посмотреть в Личном кабинете участника.

Информация о том, что делать дальше, появится позднее. Не забывайте проверять почту, указанную при регистрации! Мы советуем всем прошедшим в финал зайти в свой Личный кабинет и убедиться, что там указаны ваши реальные данные.

Поздравляем!

Итоги отборочного этапа по другим профилям будут подведены в 2024 году.

text slider background image text slider background image
text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image