search icon search icon

Финал НТО Junior завершен в Волгограде

28.11.2021
Финал НТО Junior завершен в Волгограде

28 ноября на базе Волгоградского государственного технического университета завершился финальный этап Национальной технологической олимпиады Junior (НТО Junior) для 5–7 классов. В заключительном этапе соревнований приняли участие более 80 школьников.

Технологии для виртуального мира

Команда-победитель — CyberLeader: Алина Флоридова (Пензенская область), Борис Ксеницкий (Краснодарский край), Алексей Глухов (Волгоградская область), Елена Бочарникова (Воронежская область)

Команда-призер — Корейка по-морковски: Андрей Захаров (Республика Крым), Андрей Макаров (Севастополь), Александр Задевалов (Севастополь), Павел Молчанов (Севастополь)

Технологии для космоса

Команда-победитель — Кербоград: Михаил Приходьков (Волгоградская область), Денис Власов (Волгоградская область), Роман Добрыднев (Ростовская область)

Команда-призер — Млечный путь: Антон Самойленко (Краснодарский край), Матвей Хлыстов (Ростовская область), Илья Онучин (Краснодарский край)

Технологии для мира роботов

Команда-победитель — Кто четвёртый?: Анна Абжинова (Краснодарский край), Андрей Бухарцев (Ростовская область), Андрей Пономарчук (Волгоградская область), Илья Шевель (Республика Крым)

Команда-призер — Четвёртый не лишний!: Дмитрий Макеев (Волгоградская область), Максим Наумов (Волгоградская область), Максим Шишков (Волгоградская область), Фёдор Кусмарцев (Волгоградская область)

Технологии для среды обитания

Команда-победитель — Успех: Диана Аветисян (Волгоградская область), Илья Вершинин (Саратовская область), Савва Железняк (Ставропольский край), Николай Мозгунов (Москва)

Команда-призер — Друзья природы: Данила Давтян-Давыдов (Волгоградская область), Любава Садовая (Ростовская область), Камила Толмачева (Ставропольский край), Алексей Дунин (Санкт-Петербург)

Технологии для человека

Команда-победитель — Коты: Дарья Смелова (Волгоградская область), Георгий Арзуманов (Краснодарский край), Александр Луганский (Краснодарский край), Максим Быстров (Краснодарский край)

Команда-призер — Smart assistants: Ксения Гулова (Волгоградская область), Захар Лубенец (Ставропольский край), Даниил Николенко (Ставропольский край), Максим Плужник (Ставропольский край)

Примите наши самые искренние поздравления!

text slider background image text slider background image
text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image