search icon search icon

23 апреля 2022 года завершился школьный трек Национальной технологической олимпиады 2021/22 г. Мы представляем победителей, призёров, а также лучшие команды олимпиады по всем профилям НТО. Работы победителей и призеров будут опубликованы позднее.

Победители и призёры прошлых лет (предыдущая версия сайта): 2020/20212019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016

  1. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

  2. АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

  3. АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

  4. АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  5. БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

  6. БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

  7. ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  8. ГЕНОМНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

  9. ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ . АГРОБИОТЕХНОЛОГИИ

  10. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  11. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  12. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

  13. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

  14. КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  15. ЛЕТАЮЩАЯ РОБОТОТЕХНИКА

  16. НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

  17. НАУЧНАЯ МЕДИАЖУРНАЛИСТИКА

  18. НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

  19. НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

  20. ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  21. ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  22. РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

  23. СОВРЕМЕННАЯ ПИЩЕВАЯ ИНЖЕНЕРИЯ

  24. СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ

  25. ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

  26. ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  27. ТЕХНОЛОГИИ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  28. УМНЫЙ ГОРОД

  29. ФОТОНИКА

  30. ЦИФРОВЫЕ СЕНСОРНЫЕ СИСТЕМЫ

  31. ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АРХИТЕКТУРЕ

  32. ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

в начало

Команда-победитель, 8–9 класс

1C-Team: Владислав Астафьев, Анастасия Сапожникова

Команда-победитель, 10–11 класс

BigBrainMM: Михаил Беляев, Михаил Билошицкий

Победители

Беляев Михаил Сергеевич 11 класс
Билошицкий Михаил Владимирович 11 класс
Лисейчиков Глеб Вячеславович 11 класс
Белов Александр Олегович 11 класс
Муратов Михаил Александрович 11 класс
Горбатюк Олег Дмитриевич 11 класс
Эккерт Илья Денисович 11 класс

Призеры

Соболев Сергей Сергеевич 10 класс
Захаров Алексей Иванович 11 класс
Шорохова Юлия Дмитриевна 11 класс
Наземцев Сергей Дмитриевич 11 класс
Шляпников Александр Дмитриевич 11 класс
Котенков Артём Алексеевич 11 класс
Кумпан Фёдор Дмитриевич 11 класс
Штейнман Александр Александрович 11 класс
Чурина Маргарита Алексеевна 11 класс
Постовалов Ярослав Сергеевич 11 класс
Иванов Максим Сергеевич 11 класс
Мишнев Владислав Петрович 11 класс
Стариков Константин Александрович 10 класс
Андриянова Софья Игоревна 11 класс
Романов Владислав Романович 11 класс
Новожилов Василий Алексеевич 9 класс
Выдра Андрей Михайлович 11 класс

АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель:

FTL: Максим Романовский, Михаил Кулик, Алексей Журавель

Победители

Романовский Максим Дмитриевич 10 класс
Кулик Михаил
11 класс

Призеры

Журавель Алексей
10 класс
Мажитов Вадим Радиевич 11 класс
Кикимов Даниил 11 класс
Куценко Дмитрий Александрович 10 класс
Сапаров Яков Александрович 11 класс
Одышев Артемий Сергеевич 8 класс

АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

в начало

Команда-победитель: 

Пластик: Анастасия Викторова, Руфина Гафиятуллина, Элина Тенишева

Победители

Анастасия Викторова
11 класс
Руфина Гафиятуллина
11 класс
Клим Коннов 11 класс

Призеры

Артём Гареев 11 класс
Элина Тенишева
11 класс
Алсу Хайруллина
11 класс
Евгений Майоров
11 класс
Айсылу Сибгатуллина11 класс
Алина Байкова
11 класс
Ольга Замараева
11 класс

АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель

AXIOM: Евгений Белобородов, Николай Будник, Артемий Одышев

    Победитель

    Одышев Артемий Сергеевич 8 класс

    Призеры

    Никитин Богдан Петрович 11 класс
    Белобородов Евгений Олегович 11 класс
    Орел Андрей Александрович 11 класс
    Будник Николай Васильевич 8 класс

    БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель

    Технический лицей при СГУГиТ: Максим Белов, Дмитрий Залетный, Дарья Брыкова, Борис Покровский

    Победители

    Белов Максим Олегович 11 класс
    Хороших Дмитрий Максимович 11 класс

    Призеры

    Залетный Дмитрий Вячеславович 10 класс
    Ганиев Александр Дамирович 11 класс
    Вейгандт Владимир Вячеславович 11 класс
    Лежебоков Владислав Максимович 11 класс
    Мельников Владимир Владимирович 11 класс
    Бельков Руслан Марсельевич 11 класс
    Насыров Тимур Рустамович 11 класс

    !!!БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

    в начало

    Команда-победитель

    Он вам не ускоритель котов: Андрей Кузнецов, Рушан Хаматьяров, Александр Штейнман 

    Победители

    Семён Беляев
    11  класс
    Михаил Верхозин
    11  класс
    Андрей Кузнецов
    11  класс

    Призеры


    Рушан Хаматьяров
    11 класс
    Александр Штейнман
    11 класс
    Татьяна Шевякова
    11 класс
    Дмитрий Шаланов
    11 класс
    Софья Матвеенко
    11 класс
    Егор Старыгин
    11 класс
    Виктория Тросько
    11 класс
    Егор Жулев
    11 класс
    Болат Идрисов
    11 класс
    Андрей Козодой
    11 класс
    Максим Жданов
    11 класс
    Александр Маркин
    11 класс

    ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель

    «Остров клоунады»: Герман Грузинов, Дарий Карев, Алексей Клименко, Глеб Кабанов

    Победители

    Карев Дарий Андреевич 11 класс
    Стукун Даниил Александрович 8 класс
    Калентьев Роберт Константинович 9 класс

    Призеры

    Кабанов Глеб Алексеевич 11 класс
    Фадеенков Антон Олегович 11 класс
    Кобылинский Максим Евгеньевич 11 класс
    Мисайлов Кирилл Евгеньевич 11 класс
    Клименко Алексей Николаевич 11 класс
    Лиунша Арсений Максимович 8 класс
    Дударев Григорий Михайлович 11 класс
    Бокарев Артём Николаевич 11 класс

    ГЕНОМНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

    в начало

    8-9 классы

    Команды-победители

    Щелочные Лавушки: Анна Воронина, Алиса Мартюшова, Дарья Потатуркина, Станислав Гусельников

    Успешный Успех: Дмитрий Иванкевич, Елизавета Лисицына, Вероника Резниченко

    Победители

    Лисицына Елизавета Ивановна 9 класс
    Воронина Анна Михайловна 9 класс

    Призеры

    Мартюшова Алиса Геннадьевна 9 класс
    Шведова Софья Сергеевна 9 класс
    Иванкевич Дмитрий Александрович 9 класс
    Ноздрачев Александр Юрьевич 9 класс
    Резниченко Вероника Борисовна 9 класс
    Бобышева Екатерина Сергеевна 9 класс

    10–11 класс

    Команда-победитель:

    Патефонный синдром: Ярослав Габуров, Ева Зубова, Владислава Мартюшова

    Победители

    Мартюшова Владислава Геннадьевна 11 класс
    Габуров Ярослав Иванович 11 класс
    Зубова Ева Александровна 11 класс

    Призеры

    Иванов Илья Антонович 11 класс
    Валялов Даниил Дмитриевич 10 класс
    Ломаченко Олег Станиславович 10 класс
    Лавров Кирилл Андреевич 11 класс
    Либерман Михаил Янович 11 класс

    ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ. АГРОБИОТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команды-победители

    8-9 классы

    Амёбы: Ксения Фролова, София Горст, Ульяна Резниченко, Яна Бойнова 

    10-11 классы

    Взгляд в будущее: Сергей Ахапкин, Андрей Колосов, Анастасия Моногова, Екатерина Невежина

    Победители

    Калдоркина Ксения Евгеньевна 10 класс
    Фролова Ксения Николаевна 8 класс

    Призеры

    Ахапкин Сергей Денисович 11 класс
    Оконешникова Елена Дмитриевна 9 класс
    Моногова Анастасия Михайловна 11 класс
    Власова Ева Руслановна 9 класс

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель

    Gazebo one love: Игорь Фетисов, Роман Матвеев, Вадим Семёнов

    Победители

    Михаил Симаков 
    11 класс
    Игорь Фетисов10 класс


    Призеры


    Никита Веретельников
    10 класс
    Артём Булгаков
    11 класс
    Роман Матвеев
    10 класс
    Константин Фёдоров 11 класс
    Вадим Семёнов
    10 класс
    Данил Дубяга 
    11 класс

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель

    Орден энергетиков: Михаил Дементьев, Никита Чернышов, Дмитрий Коплик, Владислав Лежебоков, Ева Оганезян

    Победители

    Лежебоков Владислав Максимович 11 класс
    Коплик Дмитрий Викторович 11 класс
    Чернышов Никита Сергеевич 11 класс

    Призеры

    Оганезян Ева Руслановна 11 класс
    Дементьев Михаил Борисович 11 класс
    Мангараков Игорь Дмитриевич 11 класс
    Биточкин Егор Иванович 11 класс
    Солминов Иван Сергеевич 11 класс
    Пархоменко Кирилл Александрович 11 класс
    Стукун Даниил Александрович 8 класс

    ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

    в начало

    Команда-победитель

    N_K_N: Иван Лебедев, Арсений Барсток, Александр Карпов, Максим Кутявин

    Победители

    Лучкин Вячеслав Александрович 11 класс
    Лебедев Иван Владимирович 11 класс
    Барсток Арсений Алексеевич 10 класс
    Карпов Александр Дмитриевич 10 класс
    Кочкарев Иван Андреевич 11 класс
    Кокорин Всеволод Вячеславович 11 класс
    Кутявин Максим Алексеевич 10 класс

    Призеры

    Ефремов Алексей Александрович 11 класс
    Черевацкий Евгений Александрович 11 класс
    Новоселов Даниил Евгеньевич 11 класс
    Атконов Сергей Дмитриевич 11 класс
    Шевченко Владислав Витальевич 10 класс
    Тарасов Алексей Валерьевич 11 класс
    Федотов Иван Максимович 11 класс
    Лукьянов Артур Маратович 11 класс
    Ильин Никита Сергеевич 10 класс
    Ефремов Александр Дмитриевич 11 класс
    Дильман Никита Евгеньевич 11 класс
    Шлотов Степан Сергеевич 10 класс
    Морозов Ярослав Валерьевич 10 класс
    Суровых Андрей Вячеславович 11 класс
    Фильчуков Михаил Денисович 10 класс
    Борозенец Егор Владиславович 9 класс

    ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

    в начало


    Команда-победитель будет объявлена позднее.

    Победители

    Астафуров Данил Дмитриевич 11 класс
    Шахматов Арсений Денисович 10 класс
    Герасимов Максим Анатольевич 10 класс
    Кулешов Илья Александрович 11 класс
    Кузнецов Андрей Дмитриевич 11 класс
    Куценко Дмитрий Александрович 10 класс
    Афанасьев Максим Александрович 11 класс

    Призеры

    Кирилюк Максим Андреевич 11 класс
    Тимакин Вадим Васильевич 11 класс
    Дильман Никита Евгеньевич 11 класс
    Вольнов Сергей Арсеньевич 11 класс
    Ильин Павел Андреевич 11 класс
    Азизов Саид Тамерланович 11 класс
    Кузнецов Данил Григорьевич 11 класс
    Беляев Семён Сергеевич 11 класс
    Романов Никита Егорович 10 класс
    Джалаев Давид Тимурович 10 класс
    Тамразов Валерий Каренович 10 класс
    Черных Владимир Артёмович 11 класс
    Прядкин Максим Евгеньевич 8 класс
    Мурзаев Михаил Дмитриевич 9 класс
    Николаев Илья Олегович 9 класс
    Ильин Александр Алексеевич 10 класс
    Идрисов Болат Ансаганович 11 класс

    !!!КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель

    Дружба КТ: Ольга Самойлова, Егор Вильгельм, Софья Шнайдер

    Победители


    Егор Вильгельм

    11 класс
     Ольга Самойлова 11 класс

    Призеры


    Александр Моисеев
    11 класс
    Арина Смирнова
    11 класс
    Илья Щепетов
    11 класс
    Варвара Веселова
    11 класс

    ЛЕТАЮЩАЯ РОБОТОТЕХНИКА

    в начало

    Команда-победитель

    Blindgarden: Александра Лазарева, Руслан Шарипов, Никита Локтев, Артемий Одышев

    Победители

    Круглов Леонид Алексеевич 10 класс
    Одышев Артемий Сергеевич 8 класс

    Призеры

    Елисеев Емельян Игоревич 10 класс
    Локтев Никита Сергеевич 10 класс
    Лазарева Александра Константиновна 10 класс
    Фомина Алёна Владимировна 10 класс
    Поляков Александр Владимирович 10 класс
    Тимохин Даниил Александрович 9 класс

    НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

    в начало

    Команды-победители

    8-9 классы: Наноинтеллектуалы: Регина Помогалова, Ксения Мурашко, Таисия Толмачева

    10-11 классы: Люстра: Алина Гилязова, Полина Гаврилова

    Победители

    Гилязова Алина Рашидовна 11 класс
    Кашапов Айрат Ильмирович 8 класс

    Призеры

    Маринец Анастасия Романовна 11 класс
    Левченко Богдан Алексеевич 11 класс
    Гаврилова Полина Владимировна 11 класс
    Помогалова Регина Владимировна 9 класс
    Мурашко Ксения Юрьевна 9 класс

    !! НАУЧНАЯ МЕДИАЖУРНАЛИСТИКА

    в начало

    Команда-победитель

    DoDo squad: Мария Мущинкина, Елизавета Юркова, Фёдор Кузнецов, Богдан Козлов, Данила Осипов.

    Победители

    Мария Яценко 
    11 класс
    Алексей Лозинский11 класс

    Призеры

    София Уварова11 класс
    Георгий Маврин
    11 класс
    Мария Мущинкина
    11 класс
    Елизавета Машинистова 
    11 класс
    Данила Евдокимов 
    11 класс

     Фёдор Кузнецов 11 класс


    НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

    в начало

    Команда-победитель

    Кордицепс: Артём Киселёв, Виталий Овчинников, Александра Картавцева, Юрий Язев

    Победители

    Киселев Артём Дмитриевич 10 класс
    Овчинников Виталий Сергеевич 10 класс
    Картавцева Александра Андреевна 10 класс

    Призеры

    Новоселов Даниил Евгеньевич 11 класс
    Куклин Павел Александрович 11 класс
    Язев Юрий Андреевич 10 класс
    Оконешников Дмитрий Дмитриевич 11 класс
    Сайберт Софья Михайловна 11 класс
    Горюнов Семён Олегович 10 класс
    Ли Виктория Витальевна 11 класс
    Моногова Анастасия Михайловна 11 класс

    !!!НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    в начало

    Команда-победитель

    spb: Елизавета Кудрявцева, Владимир Жданович, Владимир Власов

    Победитель

    Елизавета Кудрявцева 11 класс

    Призеры


    Владимир Жданович
    11 класс
    Владимир Власов
    11 класс
    Арина Симонова
    11 класс
    Николай Фролов

    11  класс

    ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель: 

    ЭтоОбязательноеПоле: Всеволод Смирнов, Николай Туркин, Григорий Александров, Арсений Кальвияйнен

    Победители

    Туркин Николай Александрович 11 класс
    Смирнов Всеволод Андреевич 11 класс
    Александров Григорий Андреевич 11 класс

    Призеры

    Оконешников Дмитрий Дмитриевич 11 класс
    Кальвияйнен Арсений Олегович 11 класс
    Юрьев Василий Евгеньевич 10 класс
    Давыдова Алина Дмитриевна 11 класс
    Локтев Никита Сергеевич 10 класс
    Варченко Максим Алексеевич 11 класс
    Миронов Велимир Владимирович 11 класс
    Репняк Тимофей Юрьевич 11 класс
    Рыжиков Артём Евгеньевич 11 класс

    ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    в начало

    Команда-победитель 

    Посоветуйте аниме новичку: Кирилл Кудрявцев, Никита Тимиршин, Даниил Шиндов 

    Победитель

    Кирилл Кудрявцев 
    11 класс Работа участника

    Призеры

    Никита Тимиршин
    11 класс Работа участника
    Даниил Шиндов
    11 класс Работа участника
    Андрей Разуваев
    11 класс Работа участника


    !!РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

    в начало

    Команда-победитель

    DoubleD Team: Роман Воронцов, Богдан Голубь, Георгий Калинков, Димитрий Пономарёв 

    Победители

    Верхозин Михаил Александрович11 класс
    Иванов Максим Сергеевич11 класс
    Обманкин Егор Васильевич11 класс

    Призеры

    Голубь Богдан Евгеньевич11 класс
    Воронцов Роман Вячеславович11 класс
    Стариков Константин Александрович10 класс
    Калинков Георгий Николаевич11 класс
    Нехаенко Никита Станиславович10 класс
    Гароев Александр Евгеньевич10 класс
    Пономарев Димитрий Павлович11 класс
    Воронюк Иван Вадимович9 класс
    Ульянова Елизавета Сергеевна11 класс
    Габдрахманов Рамиль Динарович11 класс
    Круглов Егор Дмитриевич10 класс
    Цирулев Николай Владимирович11 класс

    СОВРЕМЕННАЯ ПИЩЕВАЯ ИНЖЕНЕРИЯ

    в начало

    Команда-победитель

    SUPERFOOD: Владислав Ермолаев, Александра Лётка, Ульяна Разина, София Соловьёва

    Победитель

    Владислав Ермолаев 11 класс

    Призер, 8−9 класс

    Александра Лётка11 класс

    Призеры, 10−11 класс

    Ксения Калдоркина11 класс
    Полина Серкина
    11 класс

    СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель

    GDZZ 2.1: Данил Поротников, Борис Никитин, Никита Ванаг

    Победители

    Тихонов Пётр Алексеевич 11 класс
    Гусев Александр Владимирович 11 класс

    Призеры

    Хисматуллин Радмир Рамилевич 11 класс
    Борисов Роман Сергеевич 11 класс
    Абдулгужин Ильназ Ильфатович 11 класс
    Саиткулов Данил Забирович 11 класс
    Жалнин Вадим Юрьевич 11 класс

    ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

    в начало

    Команда-победитель

    SKARS: Александр Захарчук, Карина Черневская, Рената Михайлова, Анна Жирова, Савелий Голубев

    Победители

    Захарчук Александр Игоревич11 класс
    Лукашов Матвей Романович10 класс

    Призеры

    Черневская Карина Андреевна
    11 класс
    Архипов Михаил Владимирович
    11 класс
    Михайлова Рената Владимировна
    11 класс
    Жирова Анна Александровна11 класс
    Солминов Иван Сергеевич
    11 класс
    Тихоньких Антон Иванович
    11 класс

    ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

    в начало

    Команда-победитель

    AXIOM: Василий Ганжа, Сергей Журавлёв, Руслан Камалов, Герман Новоходский

    Победители

    Новоходский Герман Юрьевич 10 класс
    Камалов Руслан Олегович 10 класс

    Призеры

    Михайлов Данил Андреевич 11 класс
    Морозова Анна Евгеньевна 11 класс
    Куклин Павел Александрович 11 класс
    Ганжа Василий Константинович 11 класс
    Журавлёв Сергей Романович 10 класс
    Антонов Сергей Сергеевич 11 класс
    Киселев Сергей Александрович 10 класс

    ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

    в начало

    Команда-победитель

    PYC_AR: Илья Василенко, Михаил Пуртов, Даниил Лунев (все — Санкт-Петербург)

    Победители

    Василенко Илья Дмитриевич 9 класс
    Пуртов Михаил Вадимович 9 класс

    Призеры

    Нехаенко Никита Станиславович 10 класс
    Степанов Ярослав Олегович 10 класс
    Воловиков Георгий Александрович 10 класс
    Дорощук Иван Русланович 10 класс
    Жовтый Иван Антонович 10 класс

    УМНЫЙ ГОРОД

    в начало

    Команда-победитель

    На чиле: Андрей Карабанов, Александр Петров, Никита Сыщиков, Вадим Мажитов и Даниил Кикимов

    Победители

    Ефременко Иван Сергеевич 10 класс
    Сапинский Дмитрий Александрович 11 класс

    Призеры

    Карабанов Андрей Фёдорович 11 класс
    Мажитов Вадим Радиевич 11 класс
    Петров Александр Алексеевич 9 класс
    Сыщиков Никита Сергеевич 10 класс
    Антонов Илья Михайлович 11 класс
    Богданов Азат Газимович 11 класс

    ФОТОНИКА

    в начало

    Команда-победитель

    Лунный свет: Ева Оганезян, Алина Ержанова, Александр Рассказчиков, Мария Самбурова

    Победители

    Азат Богданов
    10 класс
    Андрей Гилёв
    11 класс


    Призеры

    Ирина Чуб
    11 класс
    Ян Позняк
    11 класс
    Руслан Губайдуллин
    9 класс
    Ева Оганезян11 класс

    ЦИФРОВЫЕ СЕНСОРНЫЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель

    wHeet: Александр Петров, Владимир Куриков

    Победители

    Александр Петров10 класс
    Владимир Куриков 
    11 класс


    Призеры

    Артём Куличенков
    11 класс
    Никита Запевалов
    11 класс
    Семён Карпенко
    9 класс
    Метэ Хан Коваль 
    10 класс

     Азат Богданов 11 сласс

    ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АРХИТЕКТУРЕ

    в начало

    Команды-победители

    Ы: Инна Гвоздикова, Андрей Пронин, Валерия Черникова

    NeoPostavangardArchiTeam: Вероника Белоногова, Михаил Заметаев, Ксения Криницына , Алёна Суворова.

    Победитель

    Черникова Валерия Олеговна 11 класс
    Гвоздикова Инна Юрьевна 11 класс

    Призеры

    Заметаев Михаил Алексеевич 11 класс
    Криницына Ксения Романовна 10 класс
    Пронин Андрей Олегович 11 класс
    Белоногова Вероника Александровна 10 класс
    Суворова Алёна Андреевна 9 класс
    Спирюхина Екатерина Дмитриевна 9 класс
    Бойнов Ян Юрьевич 8 класс
    Бабынин Артём Олегович 11 класс

    ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель

    Meister der Nukleartechnik: Александр Егоров, Дмитрий Виноградов, Фёдор Горелов, Андрей Усенко

    Победители

    Егоров Александр Павлович 11 класс
    Чуркин Егор 8 класс
    Акулов Андрей Александрович 11 класс
    Орехова Ксения Михайловна 11 класс
    Егоров Вячеслав Алексеевич 11 класс
    Бедняк Андрей Александрович 9 класс
    Лю Ян Лицянович 9 класс

    Призеры

    Чупалов Егор Павлович 11 класс
    Дворкин Борис Александрович 11 класс
    Ремшу Дмитрий Игоревич 8 класс
    Шамин Артем Денисович 9 класс
    Вильгельм Егор Евгеньевич 10 класс
    Шашуков Анатолий Дмитриевич 9 класс
    Планкин Павел Борисович 10 класс
    Соловьев Олег Денисович 9 класс
    Давыдова Алина Дмитриевна 11 класс
    Кижваткин Никита Максимович 10 класс
    Борисенко Игорь Иванович 10 класс
    Павловец Иван Сергеевич 11 класс
    Цыганов Пётр Игоревич 10 класс
    Невмержицкий Илья Павлович 11 класс
    Жезло Денис Иванович 10 класс


    text slider background image text slider background image
    text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image